東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:22発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:22発 中目黒行
16じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南千住〔日比谷線〕
16:14
発
16じ14ふんはつ
三ノ輪
16:16
着
16じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
上野
16:20
着
16じ20ふんちゃく
仲御徒町
16:21
着
16じ21ふんちゃく
秋葉原
16:23
着
16じ23ふんちゃく
小伝馬町
16:25
着
16じ25ふんちゃく
人形町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
茅場町
16:29
着
16じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:31
着
16じ31ふんちゃく
築地
16:33
着
16じ33ふんちゃく
東銀座
16:35
着
16じ35ふんちゃく
銀座
16:37
着
16じ37ふんちゃく
日比谷
16:38
着
16じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:42
着
16じ42ふんちゃく
神谷町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
六本木
16:47
着
16じ47ふんちゃく
広尾
16:51
着
16じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
中目黒
16:56
着
16じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない