東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:12発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:12発 中目黒行
17じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:01
発
17じ1ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:04
着
17じ4ふんちゃく
三ノ輪
17:06
着
17じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
上野
17:10
着
17じ10ふんちゃく
仲御徒町
17:11
着
17じ11ふんちゃく
秋葉原
17:13
着
17じ13ふんちゃく
小伝馬町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
人形町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
茅場町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
築地
17:23
着
17じ23ふんちゃく
東銀座
17:25
着
17じ25ふんちゃく
銀座
17:27
着
17じ27ふんちゃく
日比谷
17:28
着
17じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:31
着
17じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:32
着
17じ32ふんちゃく
神谷町
17:34
着
17じ34ふんちゃく
六本木
17:37
着
17じ37ふんちゃく
広尾
17:41
着
17じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
中目黒
17:46
着
17じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない