東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:43発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:43発 南栗橋行
17じ43ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:28
発
17じ28ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:30
着
17じ30ふんちゃく
広尾
17:33
着
17じ33ふんちゃく
六本木
17:36
着
17じ36ふんちゃく
神谷町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:41
着
17じ41ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
日比谷
17:45
着
17じ45ふんちゃく
銀座
17:47
着
17じ47ふんちゃく
東銀座
17:48
着
17じ48ふんちゃく
築地
17:50
着
17じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
茅場町
17:54
着
17じ54ふんちゃく
人形町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
小伝馬町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
秋葉原
18:01
着
18じ1ふんちゃく
仲御徒町
18:03
着
18じ3ふんちゃく
上野
18:04
着
18じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
三ノ輪
18:09
着
18じ9ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:11
着
18じ11ふんちゃく
北千住
18:15
着
18じ15ふんちゃく
小菅
18:17
着
18じ17ふんちゃく
五反野
18:19
着
18じ19ふんちゃく
梅島
18:21
着
18じ21ふんちゃく
西新井
18:23
着
18じ23ふんちゃく
竹ノ塚
18:27
着
18じ27ふんちゃく
谷塚
18:30
着
18じ30ふんちゃく
草加
18:32
着
18じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:37
着
18じ37ふんちゃく
蒲生
18:39
着
18じ39ふんちゃく
新越谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
越谷
18:43
着
18じ43ふんちゃく
北越谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
大袋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
せんげん台
18:55
着
18じ55ふんちゃく
武里
18:57
着
18じ57ふんちゃく
一ノ割
19:00
着
19じ0ふんちゃく
春日部
19:03
着
19じ3ふんちゃく
北春日部
19:12
着
19じ12ふんちゃく
姫宮
19:14
着
19じ14ふんちゃく
東武動物公園
19:18
着
19じ18ふんちゃく
杉戸高野台
19:28
着
19じ28ふんちゃく
幸手
19:31
着
19じ31ふんちゃく
南栗橋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない