東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:58発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:58発 中目黒行
17じ58ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:45
発
17じ45ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:48
着
17じ48ふんちゃく
三ノ輪
17:50
着
17じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
上野
17:54
着
17じ54ふんちゃく
仲御徒町
17:56
着
17じ56ふんちゃく
秋葉原
17:58
着
17じ58ふんちゃく
小伝馬町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
人形町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
茅場町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:05
着
18じ5ふんちゃく
築地
18:07
着
18じ7ふんちゃく
東銀座
18:09
着
18じ9ふんちゃく
銀座
18:11
着
18じ11ふんちゃく
日比谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:17
着
18じ17ふんちゃく
神谷町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
六本木
18:22
着
18じ22ふんちゃく
広尾
18:25
着
18じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
中目黒
18:31
着
18じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない