東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:20発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:20発 中目黒行
17じ20ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:02
発
17じ2ふんはつ
姫宮
17:05
着
17じ5ふんちゃく
北春日部
17:07
着
17じ7ふんちゃく
春日部
17:15
着
17じ15ふんちゃく
一ノ割
17:17
着
17じ17ふんちゃく
武里
17:20
着
17じ20ふんちゃく
せんげん台
17:22
着
17じ22ふんちゃく
大袋
17:29
着
17じ29ふんちゃく
北越谷
17:32
着
17じ32ふんちゃく
越谷
17:35
着
17じ35ふんちゃく
新越谷
17:37
着
17じ37ふんちゃく
蒲生
17:39
着
17じ39ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:41
着
17じ41ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:43
着
17じ43ふんちゃく
草加
17:46
着
17じ46ふんちゃく
谷塚
17:48
着
17じ48ふんちゃく
竹ノ塚
17:51
着
17じ51ふんちゃく
西新井
17:54
着
17じ54ふんちゃく
梅島
17:56
着
17じ56ふんちゃく
五反野
17:58
着
17じ58ふんちゃく
小菅
18:00
着
18じ0ふんちゃく
北千住
18:02
着
18じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:06
着
18じ6ふんちゃく
三ノ輪
18:08
着
18じ8ふんちゃく
入谷(東京都)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
上野
18:12
着
18じ12ふんちゃく
仲御徒町
18:13
着
18じ13ふんちゃく
秋葉原
18:15
着
18じ15ふんちゃく
小伝馬町
18:17
着
18じ17ふんちゃく
人形町
18:19
着
18じ19ふんちゃく
茅場町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
築地
18:25
着
18じ25ふんちゃく
東銀座
18:27
着
18じ27ふんちゃく
銀座
18:29
着
18じ29ふんちゃく
日比谷
18:30
着
18じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:33
着
18じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:34
着
18じ34ふんちゃく
神谷町
18:36
着
18じ36ふんちゃく
六本木
18:39
着
18じ39ふんちゃく
広尾
18:43
着
18じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
中目黒
18:48
着
18じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない