東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:36発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:36発 中目黒行
17じ36ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
16:43
発
16じ43ふんはつ
姫宮
16:46
着
16じ46ふんちゃく
北春日部
16:48
着
16じ48ふんちゃく
春日部
16:54
着
16じ54ふんちゃく
一ノ割
16:56
着
16じ56ふんちゃく
武里
16:59
着
16じ59ふんちゃく
せんげん台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
大袋
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北越谷
17:11
着
17じ11ふんちゃく
越谷
17:14
着
17じ14ふんちゃく
新越谷
17:17
着
17じ17ふんちゃく
蒲生
17:19
着
17じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:23
着
17じ23ふんちゃく
草加
17:26
着
17じ26ふんちゃく
谷塚
17:29
着
17じ29ふんちゃく
竹ノ塚
17:32
着
17じ32ふんちゃく
西新井
17:35
着
17じ35ふんちゃく
梅島
17:38
着
17じ38ふんちゃく
五反野
17:40
着
17じ40ふんちゃく
小菅
17:41
着
17じ41ふんちゃく
北千住
17:44
着
17じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:48
着
17じ48ふんちゃく
三ノ輪
17:50
着
17じ50ふんちゃく
入谷(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
上野
17:54
着
17じ54ふんちゃく
仲御徒町
17:56
着
17じ56ふんちゃく
秋葉原
17:58
着
17じ58ふんちゃく
小伝馬町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
人形町
18:01
着
18じ1ふんちゃく
茅場町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:05
着
18じ5ふんちゃく
築地
18:07
着
18じ7ふんちゃく
東銀座
18:09
着
18じ9ふんちゃく
銀座
18:11
着
18じ11ふんちゃく
日比谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:17
着
18じ17ふんちゃく
神谷町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
六本木
18:22
着
18じ22ふんちゃく
広尾
18:25
着
18じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
中目黒
18:31
着
18じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない