東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう33号) 18:57発 太田(群馬県)行き
(りょうもう33号)
りょうもう33号
18:57発 太田(群馬県)行
18じ57ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:50
発
18じ50ふんはつ
久喜
18:56
着
18じ56ふんちゃく
加須
19:05
着
19じ5ふんちゃく
羽生
19:11
着
19じ11ふんちゃく
館林
19:17
着
19じ17ふんちゃく
足利市〔東武線〕
19:35
着
19じ35ふんちゃく
太田(群馬県)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない