東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:44発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:44発 中目黒行
18じ44ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:31
発
18じ31ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:34
着
18じ34ふんちゃく
三ノ輪
18:36
着
18じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
上野
18:40
着
18じ40ふんちゃく
仲御徒町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
秋葉原
18:43
着
18じ43ふんちゃく
小伝馬町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
人形町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
茅場町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
築地
18:53
着
18じ53ふんちゃく
東銀座
18:55
着
18じ55ふんちゃく
銀座
18:57
着
18じ57ふんちゃく
日比谷
18:58
着
18じ58ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:02
着
19じ2ふんちゃく
神谷町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
六本木
19:07
着
19じ7ふんちゃく
広尾
19:11
着
19じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:14
着
19じ14ふんちゃく
中目黒
19:16
着
19じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない