東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:48発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:48発 中目黒行
18じ48ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:35
発
18じ35ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
18:38
着
18じ38ふんちゃく
三ノ輪
18:40
着
18じ40ふんちゃく
入谷(東京都)
18:42
着
18じ42ふんちゃく
上野
18:44
着
18じ44ふんちゃく
仲御徒町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
秋葉原
18:47
着
18じ47ふんちゃく
小伝馬町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
人形町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
茅場町
18:53
着
18じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
築地
18:57
着
18じ57ふんちゃく
東銀座
18:59
着
18じ59ふんちゃく
銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
日比谷
19:02
着
19じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:06
着
19じ6ふんちゃく
神谷町
19:08
着
19じ8ふんちゃく
六本木
19:11
着
19じ11ふんちゃく
広尾
19:14
着
19じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:17
着
19じ17ふんちゃく
中目黒
19:20
着
19じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない