東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 18:46発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
18:46発 西高島平行
18じ46ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
武蔵小杉
18:28
発
18じ28ふんはつ
[時刻表]
新丸子
18:29
着
18じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
不動前
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
目黒
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
白金台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
白金高輪
18:56
着
18じ56ふんちゃく
三田(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
芝公園
19:00
着
19じ0ふんちゃく
御成門
19:02
着
19じ2ふんちゃく
内幸町
19:04
着
19じ4ふんちゃく
日比谷
19:06
着
19じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
19:08
着
19じ8ふんちゃく
神保町
19:11
着
19じ11ふんちゃく
水道橋
19:13
着
19じ13ふんちゃく
春日(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
白山(東京都)
19:17
着
19じ17ふんちゃく
千石
19:19
着
19じ19ふんちゃく
巣鴨
19:21
着
19じ21ふんちゃく
西巣鴨
19:23
着
19じ23ふんちゃく
新板橋
19:25
着
19じ25ふんちゃく
板橋区役所前
19:27
着
19じ27ふんちゃく
板橋本町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
本蓮沼
19:31
着
19じ31ふんちゃく
志村坂上
19:33
着
19じ33ふんちゃく
志村三丁目
19:35
着
19じ35ふんちゃく
蓮根
19:37
着
19じ37ふんちゃく
西台
19:39
着
19じ39ふんちゃく
高島平
19:41
着
19じ41ふんちゃく
新高島平
19:42
着
19じ42ふんちゃく
西高島平
19:44
着
19じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない