東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:50発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:50発 中目黒行
18じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
18:50
発
18じ50ふんはつ
谷塚
18:52
着
18じ52ふんちゃく
竹ノ塚
18:55
着
18じ55ふんちゃく
西新井
18:58
着
18じ58ふんちゃく
梅島
19:00
着
19じ0ふんちゃく
五反野
19:02
着
19じ2ふんちゃく
小菅
19:04
着
19じ4ふんちゃく
北千住
19:06
着
19じ6ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
19:11
着
19じ11ふんちゃく
三ノ輪
19:13
着
19じ13ふんちゃく
入谷(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
上野
19:17
着
19じ17ふんちゃく
仲御徒町
19:18
着
19じ18ふんちゃく
秋葉原
19:20
着
19じ20ふんちゃく
小伝馬町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
人形町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
茅場町
19:26
着
19じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
築地
19:30
着
19じ30ふんちゃく
東銀座
19:32
着
19じ32ふんちゃく
銀座
19:34
着
19じ34ふんちゃく
日比谷
19:35
着
19じ35ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:39
着
19じ39ふんちゃく
神谷町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
六本木
19:44
着
19じ44ふんちゃく
広尾
19:47
着
19じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:50
着
19じ50ふんちゃく
中目黒
19:53
着
19じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない