東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 18:00発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
18:00発 館林行
18じ0ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
18:00
発
18じ0ふんはつ
鷲宮
18:04
着
18じ4ふんちゃく
花崎
18:07
着
18じ7ふんちゃく
加須
18:11
着
18じ11ふんちゃく
南羽生
18:15
着
18じ15ふんちゃく
羽生
18:19
着
18じ19ふんちゃく
川俣
18:23
着
18じ23ふんちゃく
茂林寺前
18:26
着
18じ26ふんちゃく
館林
18:29
着
18じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない