東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 19:05発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
19:05発 浦和美園行
19じ5ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
18:47
発
18じ47ふんはつ
[時刻表]
元住吉
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
目黒
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
白金台
19:12
着
19じ12ふんちゃく
白金高輪
19:14
着
19じ14ふんちゃく
麻布十番
19:16
着
19じ16ふんちゃく
六本木一丁目
19:18
着
19じ18ふんちゃく
溜池山王
19:21
着
19じ21ふんちゃく
永田町
19:23
着
19じ23ふんちゃく
四ツ谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
市ヶ谷
19:27
着
19じ27ふんちゃく
飯田橋
19:29
着
19じ29ふんちゃく
後楽園
19:32
着
19じ32ふんちゃく
東大前
19:35
着
19じ35ふんちゃく
本駒込
19:36
着
19じ36ふんちゃく
駒込
19:39
着
19じ39ふんちゃく
西ヶ原
19:41
着
19じ41ふんちゃく
王子
19:43
着
19じ43ふんちゃく
王子神谷
19:45
着
19じ45ふんちゃく
志茂
19:48
着
19じ48ふんちゃく
赤羽岩淵
19:50
着
19じ50ふんちゃく
川口元郷
19:54
着
19じ54ふんちゃく
南鳩ヶ谷
19:57
着
19じ57ふんちゃく
鳩ヶ谷
19:59
着
19じ59ふんちゃく
新井宿
20:02
着
20じ2ふんちゃく
戸塚安行
20:05
着
20じ5ふんちゃく
東川口
20:07
着
20じ7ふんちゃく
浦和美園
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
奥沢
1
2
3
4
5
6
7
8
大岡山
1
2
3
4
5
6
7
8
洗足
1
2
3
4
5
6
7
8
西小山
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
7
8
不動前
1
2
3
4
5
6
7
8
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない