東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 19:46発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
19:46発 西高島平行
19じ46ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
19:24
発
19じ24ふんはつ
[時刻表]
元住吉
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
目黒
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
白金台
19:55
着
19じ55ふんちゃく
白金高輪
19:57
着
19じ57ふんちゃく
三田(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
芝公園
20:04
着
20じ4ふんちゃく
御成門
20:06
着
20じ6ふんちゃく
内幸町
20:07
着
20じ7ふんちゃく
日比谷
20:09
着
20じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
神保町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
水道橋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
春日(東京都)
20:18
着
20じ18ふんちゃく
白山(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
千石
20:22
着
20じ22ふんちゃく
巣鴨
20:24
着
20じ24ふんちゃく
西巣鴨
20:27
着
20じ27ふんちゃく
新板橋
20:29
着
20じ29ふんちゃく
板橋区役所前
20:31
着
20じ31ふんちゃく
板橋本町
20:33
着
20じ33ふんちゃく
本蓮沼
20:34
着
20じ34ふんちゃく
志村坂上
20:36
着
20じ36ふんちゃく
志村三丁目
20:38
着
20じ38ふんちゃく
蓮根
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
高島平
20:44
着
20じ44ふんちゃく
新高島平
20:46
着
20じ46ふんちゃく
西高島平
20:48
着
20じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない