東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:56発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:56発 中目黒行
19じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
19:50
発
19じ50ふんはつ
越谷
19:52
着
19じ52ふんちゃく
新越谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
蒲生
19:57
着
19じ57ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:59
着
19じ59ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:01
着
20じ1ふんちゃく
草加
20:04
着
20じ4ふんちゃく
谷塚
20:06
着
20じ6ふんちゃく
竹ノ塚
20:10
着
20じ10ふんちゃく
西新井
20:12
着
20じ12ふんちゃく
梅島
20:15
着
20じ15ふんちゃく
五反野
20:17
着
20じ17ふんちゃく
小菅
20:19
着
20じ19ふんちゃく
北千住
20:21
着
20じ21ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:25
着
20じ25ふんちゃく
三ノ輪
20:27
着
20じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
20:29
着
20じ29ふんちゃく
上野
20:31
着
20じ31ふんちゃく
仲御徒町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
秋葉原
20:34
着
20じ34ふんちゃく
小伝馬町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
人形町
20:38
着
20じ38ふんちゃく
茅場町
20:40
着
20じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
築地
20:44
着
20じ44ふんちゃく
東銀座
20:46
着
20じ46ふんちゃく
銀座
20:48
着
20じ48ふんちゃく
日比谷
20:49
着
20じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:52
着
20じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:53
着
20じ53ふんちゃく
神谷町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
六本木
20:58
着
20じ58ふんちゃく
広尾
21:01
着
21じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
中目黒
21:07
着
21じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない