東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん47号) 20:09発 東武日光行き
(リバティけごん47号)
リバティけごん47号
20:09発 東武日光行
20じ9ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
杉戸高野台
20:03
発
20じ3ふんはつ
南栗橋
20:09
着
20じ9ふんちゃく
栃木
20:33
着
20じ33ふんちゃく
新鹿沼
20:48
着
20じ48ふんちゃく
下今市
21:04
着
21じ4ふんちゃく
東武日光
21:12
着
21じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
杉戸高野台
南栗橋
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない