東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:11発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:11発 北越谷行
20じ11ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
19:56
発
19じ56ふんはつ
恵比寿(東京都)
19:58
着
19じ58ふんちゃく
広尾
20:01
着
20じ1ふんちゃく
六本木
20:04
着
20じ4ふんちゃく
神谷町
20:08
着
20じ8ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:09
着
20じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
日比谷
20:13
着
20じ13ふんちゃく
銀座
20:15
着
20じ15ふんちゃく
東銀座
20:17
着
20じ17ふんちゃく
築地
20:19
着
20じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
茅場町
20:22
着
20じ22ふんちゃく
人形町
20:25
着
20じ25ふんちゃく
小伝馬町
20:27
着
20じ27ふんちゃく
秋葉原
20:29
着
20じ29ふんちゃく
仲御徒町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
上野
20:32
着
20じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
三ノ輪
20:37
着
20じ37ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:39
着
20じ39ふんちゃく
北千住
20:42
着
20じ42ふんちゃく
小菅
20:46
着
20じ46ふんちゃく
五反野
20:48
着
20じ48ふんちゃく
梅島
20:50
着
20じ50ふんちゃく
西新井
20:52
着
20じ52ふんちゃく
竹ノ塚
20:56
着
20じ56ふんちゃく
谷塚
20:59
着
20じ59ふんちゃく
草加
21:01
着
21じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:04
着
21じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
蒲生
21:08
着
21じ8ふんちゃく
新越谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
越谷
21:13
着
21じ13ふんちゃく
北越谷
21:16
着
21じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない