東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:35発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:35発 南栗橋行
20じ35ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:20
発
20じ20ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
広尾
20:25
着
20じ25ふんちゃく
六本木
20:29
着
20じ29ふんちゃく
神谷町
20:32
着
20じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:33
着
20じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
日比谷
20:38
着
20じ38ふんちゃく
銀座
20:39
着
20じ39ふんちゃく
東銀座
20:41
着
20じ41ふんちゃく
築地
20:43
着
20じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:45
着
20じ45ふんちゃく
茅場町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
人形町
20:49
着
20じ49ふんちゃく
小伝馬町
20:51
着
20じ51ふんちゃく
秋葉原
20:53
着
20じ53ふんちゃく
仲御徒町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
上野
20:56
着
20じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
三ノ輪
21:01
着
21じ1ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:03
着
21じ3ふんちゃく
北千住
21:06
着
21じ6ふんちゃく
小菅
21:09
着
21じ9ふんちゃく
五反野
21:11
着
21じ11ふんちゃく
梅島
21:13
着
21じ13ふんちゃく
西新井
21:15
着
21じ15ふんちゃく
竹ノ塚
21:19
着
21じ19ふんちゃく
谷塚
21:22
着
21じ22ふんちゃく
草加
21:24
着
21じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:28
着
21じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:30
着
21じ30ふんちゃく
蒲生
21:33
着
21じ33ふんちゃく
新越谷
21:34
着
21じ34ふんちゃく
越谷
21:37
着
21じ37ふんちゃく
北越谷
21:40
着
21じ40ふんちゃく
大袋
21:45
着
21じ45ふんちゃく
せんげん台
21:47
着
21じ47ふんちゃく
武里
21:55
着
21じ55ふんちゃく
一ノ割
21:58
着
21じ58ふんちゃく
春日部
22:01
着
22じ1ふんちゃく
北春日部
22:03
着
22じ3ふんちゃく
姫宮
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東武動物公園
22:09
着
22じ9ふんちゃく
杉戸高野台
22:16
着
22じ16ふんちゃく
幸手
22:19
着
22じ19ふんちゃく
南栗橋
22:23
着
22じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない