東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 21:08発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
21:08発 西高島平行
21じ8ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
20:47
発
20じ47ふんはつ
[時刻表]
元住吉
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:05
着
21じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
目黒
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
白金台
21:16
着
21じ16ふんちゃく
白金高輪
21:19
着
21じ19ふんちゃく
三田(東京都)
21:23
着
21じ23ふんちゃく
芝公園
21:25
着
21じ25ふんちゃく
御成門
21:27
着
21じ27ふんちゃく
内幸町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
日比谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
21:33
着
21じ33ふんちゃく
神保町
21:36
着
21じ36ふんちゃく
水道橋
21:38
着
21じ38ふんちゃく
春日(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
白山(東京都)
21:42
着
21じ42ふんちゃく
千石
21:44
着
21じ44ふんちゃく
巣鴨
21:45
着
21じ45ふんちゃく
西巣鴨
21:48
着
21じ48ふんちゃく
新板橋
21:50
着
21じ50ふんちゃく
板橋区役所前
21:52
着
21じ52ふんちゃく
板橋本町
21:54
着
21じ54ふんちゃく
本蓮沼
21:55
着
21じ55ふんちゃく
志村坂上
21:57
着
21じ57ふんちゃく
志村三丁目
21:59
着
21じ59ふんちゃく
蓮根
22:01
着
22じ1ふんちゃく
西台
22:03
着
22じ3ふんちゃく
高島平
22:05
着
22じ5ふんちゃく
新高島平
22:07
着
22じ7ふんちゃく
西高島平
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
元住吉
1
2
3
4
5
6
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
新丸子
1
2
3
4
5
6
多摩川
1
2
3
4
5
6
田園調布
1
2
3
4
5
6
奥沢
1
2
3
4
5
6
大岡山
1
2
3
4
5
6
洗足
1
2
3
4
5
6
西小山
1
2
3
4
5
6
武蔵小山
1
2
3
4
5
6
不動前
1
2
3
4
5
6
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない