東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:05発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:05発 中目黒行
21じ5ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
21:02
発
21じ2ふんはつ
西新井
21:04
着
21じ4ふんちゃく
梅島
21:07
着
21じ7ふんちゃく
五反野
21:08
着
21じ8ふんちゃく
小菅
21:10
着
21じ10ふんちゃく
北千住
21:13
着
21じ13ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:18
着
21じ18ふんちゃく
三ノ輪
21:21
着
21じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
21:24
着
21じ24ふんちゃく
上野
21:26
着
21じ26ふんちゃく
仲御徒町
21:27
着
21じ27ふんちゃく
秋葉原
21:29
着
21じ29ふんちゃく
小伝馬町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
人形町
21:33
着
21じ33ふんちゃく
茅場町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:36
着
21じ36ふんちゃく
築地
21:39
着
21じ39ふんちゃく
東銀座
21:41
着
21じ41ふんちゃく
銀座
21:42
着
21じ42ふんちゃく
日比谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:48
着
21じ48ふんちゃく
神谷町
21:50
着
21じ50ふんちゃく
六本木
21:53
着
21じ53ふんちゃく
広尾
21:56
着
21じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:59
着
21じ59ふんちゃく
中目黒
22:02
着
22じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない