東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:54発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:54発 浅草行
21じ54ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:54
発
21じ54ふんはつ
牛田(東京都)
21:56
着
21じ56ふんちゃく
堀切
21:57
着
21じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:59
着
21じ59ふんちゃく
東向島
22:02
着
22じ2ふんちゃく
曳舟
22:03
着
22じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
22:07
着
22じ7ふんちゃく
浅草
22:11
着
22じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない