東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 21:59発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
21:59発 館林行
21じ59ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
21:59
発
21じ59ふんはつ
鷲宮
22:03
着
22じ3ふんちゃく
花崎
22:06
着
22じ6ふんちゃく
加須
22:09
着
22じ9ふんちゃく
南羽生
22:14
着
22じ14ふんちゃく
羽生
22:18
着
22じ18ふんちゃく
川俣
22:22
着
22じ22ふんちゃく
茂林寺前
22:25
着
22じ25ふんちゃく
館林
22:28
着
22じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない