東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:40発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:40発 中目黒行
22じ40ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:28
発
22じ28ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:30
着
22じ30ふんちゃく
三ノ輪
22:32
着
22じ32ふんちゃく
入谷(東京都)
22:34
着
22じ34ふんちゃく
上野
22:37
着
22じ37ふんちゃく
仲御徒町
22:38
着
22じ38ふんちゃく
秋葉原
22:40
着
22じ40ふんちゃく
小伝馬町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
人形町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
茅場町
22:46
着
22じ46ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
築地
22:50
着
22じ50ふんちゃく
東銀座
22:52
着
22じ52ふんちゃく
銀座
22:53
着
22じ53ふんちゃく
日比谷
22:55
着
22じ55ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:57
着
22じ57ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:59
着
22じ59ふんちゃく
神谷町
23:01
着
23じ1ふんちゃく
六本木
23:04
着
23じ4ふんちゃく
広尾
23:07
着
23じ7ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:10
着
23じ10ふんちゃく
中目黒
23:13
着
23じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない