東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:13発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:13発 浅草行
0じ13ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
00:03
発
0じ3ふんはつ
牛田(東京都)
00:05
着
0じ5ふんちゃく
堀切
00:06
着
0じ6ふんちゃく
鐘ヶ淵
00:08
着
0じ8ふんちゃく
東向島
00:11
着
0じ11ふんちゃく
曳舟
00:12
着
0じ12ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
00:14
着
0じ14ふんちゃく
浅草
00:18
着
0じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない