東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:07発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:07発 大井町行
5じ7ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
二子玉川
04:58
発
4じ58ふんはつ
[時刻表]
上野毛
05:00
着
5じ0ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:01
着
5じ1ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:03
着
5じ3ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
05:04
着
5じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:06
着
5じ6ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
05:08
着
5じ8ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:09
着
5じ9ふんちゃく
[時刻表]
北千束
05:11
着
5じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:13
着
5じ13ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
05:14
着
5じ14ふんちゃく
[時刻表]
中延
05:15
着
5じ15ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
下神明
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
大井町
05:21
着
5じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない