東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 05:50発 大井町行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
05:50発 大井町行
5じ50ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
鷺沼
05:47
発
5じ47ふんはつ
[時刻表]
宮前平
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
下神明
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
鷺沼
宮前平
宮崎台
梶が谷
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない