東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 05:47発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
05:47発 館林行
5じ47ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
05:11
発
5じ11ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
05:14
着
5じ14ふんちゃく
曳舟
05:17
着
5じ17ふんちゃく
東向島
05:22
着
5じ22ふんちゃく
鐘ヶ淵
05:24
着
5じ24ふんちゃく
堀切
05:26
着
5じ26ふんちゃく
牛田(東京都)
05:27
着
5じ27ふんちゃく
北千住
05:29
着
5じ29ふんちゃく
西新井
05:35
着
5じ35ふんちゃく
草加
05:41
着
5じ41ふんちゃく
新越谷
05:46
着
5じ46ふんちゃく
越谷
05:48
着
5じ48ふんちゃく
せんげん台
05:54
着
5じ54ふんちゃく
春日部
05:59
着
5じ59ふんちゃく
東武動物公園
06:05
着
6じ5ふんちゃく
和戸
06:08
着
6じ8ふんちゃく
久喜
06:12
着
6じ12ふんちゃく
鷲宮
06:17
着
6じ17ふんちゃく
花崎
06:20
着
6じ20ふんちゃく
加須
06:24
着
6じ24ふんちゃく
南羽生
06:28
着
6じ28ふんちゃく
羽生
06:32
着
6じ32ふんちゃく
川俣
06:36
着
6じ36ふんちゃく
茂林寺前
06:38
着
6じ38ふんちゃく
館林
06:42
着
6じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない