東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 05:56発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
05:56発 南栗橋行
5じ56ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
05:17
発
5じ17ふんはつ
北千住
05:23
着
5じ23ふんちゃく
西新井
05:28
着
5じ28ふんちゃく
草加
05:34
着
5じ34ふんちゃく
新越谷
05:39
着
5じ39ふんちゃく
越谷
05:41
着
5じ41ふんちゃく
北越谷
05:43
着
5じ43ふんちゃく
大袋
05:46
着
5じ46ふんちゃく
せんげん台
05:48
着
5じ48ふんちゃく
武里
05:51
着
5じ51ふんちゃく
一ノ割
05:53
着
5じ53ふんちゃく
春日部
05:56
着
5じ56ふんちゃく
北春日部
05:58
着
5じ58ふんちゃく
姫宮
06:00
着
6じ0ふんちゃく
東武動物公園
06:03
着
6じ3ふんちゃく
杉戸高野台
06:10
着
6じ10ふんちゃく
幸手
06:13
着
6じ13ふんちゃく
南栗橋
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない