東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:47発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:47発 中目黒行
5じ47ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
05:44
発
5じ44ふんはつ
越谷
05:46
着
5じ46ふんちゃく
新越谷
05:49
着
5じ49ふんちゃく
蒲生
05:51
着
5じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:53
着
5じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:55
着
5じ55ふんちゃく
草加
05:57
着
5じ57ふんちゃく
谷塚
06:00
着
6じ0ふんちゃく
竹ノ塚
06:04
着
6じ4ふんちゃく
西新井
06:06
着
6じ6ふんちゃく
梅島
06:09
着
6じ9ふんちゃく
五反野
06:11
着
6じ11ふんちゃく
小菅
06:13
着
6じ13ふんちゃく
北千住
06:15
着
6じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:20
着
6じ20ふんちゃく
三ノ輪
06:22
着
6じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
06:24
着
6じ24ふんちゃく
上野
06:26
着
6じ26ふんちゃく
仲御徒町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
秋葉原
06:29
着
6じ29ふんちゃく
小伝馬町
06:31
着
6じ31ふんちゃく
人形町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
茅場町
06:35
着
6じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
築地
06:39
着
6じ39ふんちゃく
東銀座
06:41
着
6じ41ふんちゃく
銀座
06:43
着
6じ43ふんちゃく
日比谷
06:44
着
6じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:47
着
6じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:48
着
6じ48ふんちゃく
神谷町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
六本木
06:53
着
6じ53ふんちゃく
広尾
06:56
着
6じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
中目黒
07:02
着
7じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない