東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:40発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:40発 元町・中華街行
6じ40ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:19
発
6じ19ふんはつ
[時刻表]
代官山
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
新高島
07:03
着
7じ3ふんちゃく
みなとみらい
07:05
着
7じ5ふんちゃく
馬車道
07:07
着
7じ7ふんちゃく
日本大通り
07:08
着
7じ8ふんちゃく
元町・中華街
07:11
着
7じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない