東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:55発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:55発 和光市行
6じ55ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
06:43
発
6じ43ふんはつ
[時刻表]
反町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
代官山
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
07:34
着
7じ34ふんちゃく
北参道
07:36
着
7じ36ふんちゃく
新宿三丁目
07:39
着
7じ39ふんちゃく
東新宿
07:41
着
7じ41ふんちゃく
西早稲田
07:46
着
7じ46ふんちゃく
雑司が谷
07:48
着
7じ48ふんちゃく
池袋
07:51
着
7じ51ふんちゃく
要町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
千川
07:55
着
7じ55ふんちゃく
小竹向原
07:57
着
7じ57ふんちゃく
氷川台
08:00
着
8じ0ふんちゃく
平和台(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:05
着
8じ5ふんちゃく
地下鉄成増
08:08
着
8じ8ふんちゃく
和光市
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない