東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:17発 中目黒行
6じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
06:15
発
6じ15ふんはつ
越谷
06:16
着
6じ16ふんちゃく
新越谷
06:19
着
6じ19ふんちゃく
蒲生
06:21
着
6じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:23
着
6じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:25
着
6じ25ふんちゃく
草加
06:28
着
6じ28ふんちゃく
谷塚
06:32
着
6じ32ふんちゃく
竹ノ塚
06:35
着
6じ35ふんちゃく
西新井
06:38
着
6じ38ふんちゃく
梅島
06:40
着
6じ40ふんちゃく
五反野
06:42
着
6じ42ふんちゃく
小菅
06:44
着
6じ44ふんちゃく
北千住
06:46
着
6じ46ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:52
着
6じ52ふんちゃく
三ノ輪
06:54
着
6じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
上野
06:58
着
6じ58ふんちゃく
仲御徒町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
秋葉原
07:01
着
7じ1ふんちゃく
小伝馬町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
人形町
07:05
着
7じ5ふんちゃく
茅場町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
築地
07:11
着
7じ11ふんちゃく
東銀座
07:13
着
7じ13ふんちゃく
銀座
07:15
着
7じ15ふんちゃく
日比谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:20
着
7じ20ふんちゃく
神谷町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
六本木
07:25
着
7じ25ふんちゃく
広尾
07:28
着
7じ28ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
中目黒
07:34
着
7じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない