東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:19発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:19発 浅草行
6じ19ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:16
発
6じ16ふんはつ
牛田(東京都)
06:18
着
6じ18ふんちゃく
堀切
06:20
着
6じ20ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:22
着
6じ22ふんちゃく
東向島
06:24
着
6じ24ふんちゃく
曳舟
06:26
着
6じ26ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:30
着
6じ30ふんちゃく
浅草
06:33
着
6じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない