東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:57発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:57発 溝の口〔東急線〕行
7じ57ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
07:57
発
7じ57ふんはつ
[時刻表]
下神明
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:23
着
8じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない