東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:23発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:23発 元町・中華街行
7じ23ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:02
発
7じ2ふんはつ
[時刻表]
代官山
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
新高島
07:50
着
7じ50ふんちゃく
みなとみらい
07:52
着
7じ52ふんちゃく
馬車道
07:54
着
7じ54ふんちゃく
日本大通り
07:56
着
7じ56ふんちゃく
元町・中華街
07:58
着
7じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない