東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:45発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:45発 和光市行
7じ45ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
菊名
07:45
発
7じ45ふんはつ
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
綱島
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:20
着
8じ20ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
08:22
着
8じ22ふんちゃく
北参道
08:24
着
8じ24ふんちゃく
新宿三丁目
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東新宿
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西早稲田
08:32
着
8じ32ふんちゃく
雑司が谷
08:34
着
8じ34ふんちゃく
池袋
08:37
着
8じ37ふんちゃく
要町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
千川
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小竹向原
08:43
着
8じ43ふんちゃく
氷川台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
平和台(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:52
着
8じ52ふんちゃく
地下鉄成増
08:55
着
8じ55ふんちゃく
和光市
08:58
着
8じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない