東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 07:59発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
07:59発 渋谷行
7じ59ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
07:45
発
7じ45ふんはつ
[時刻表]
反町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:15
着
8じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:17
着
8じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない