東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 07:35発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
07:35発 南栗橋行
7じ35ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
06:41
発
6じ41ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
長津田
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
田奈
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
07:21
着
7じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
用賀
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
表参道
07:41
着
7じ41ふんちゃく
青山一丁目
07:44
着
7じ44ふんちゃく
永田町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
半蔵門
07:48
着
7じ48ふんちゃく
九段下
07:51
着
7じ51ふんちゃく
神保町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
三越前
07:57
着
7じ57ふんちゃく
水天宮前
08:00
着
8じ0ふんちゃく
清澄白河
08:03
着
8じ3ふんちゃく
住吉(東京都)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
錦糸町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
08:11
着
8じ11ふんちゃく
曳舟
08:16
着
8じ16ふんちゃく
北千住
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西新井
08:31
着
8じ31ふんちゃく
草加
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新越谷
08:41
着
8じ41ふんちゃく
越谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
せんげん台
08:49
着
8じ49ふんちゃく
春日部
08:55
着
8じ55ふんちゃく
東武動物公園
09:00
着
9じ0ふんちゃく
杉戸高野台
09:04
着
9じ4ふんちゃく
幸手
09:07
着
9じ7ふんちゃく
南栗橋
09:12
着
9じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない