東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:16発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:16発 館林行
7じ16ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:03
発
7じ3ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:05
着
7じ5ふんちゃく
曳舟
07:08
着
7じ8ふんちゃく
東向島
07:12
着
7じ12ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:14
着
7じ14ふんちゃく
堀切
07:16
着
7じ16ふんちゃく
牛田(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
北千住
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西新井
07:25
着
7じ25ふんちゃく
草加
07:31
着
7じ31ふんちゃく
新越谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
越谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
せんげん台
07:44
着
7じ44ふんちゃく
春日部
07:50
着
7じ50ふんちゃく
東武動物公園
07:55
着
7じ55ふんちゃく
和戸
07:59
着
7じ59ふんちゃく
久喜
08:03
着
8じ3ふんちゃく
鷲宮
08:07
着
8じ7ふんちゃく
花崎
08:10
着
8じ10ふんちゃく
加須
08:14
着
8じ14ふんちゃく
南羽生
08:19
着
8じ19ふんちゃく
羽生
08:22
着
8じ22ふんちゃく
川俣
08:27
着
8じ27ふんちゃく
茂林寺前
08:29
着
8じ29ふんちゃく
館林
08:33
着
8じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない