東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:49発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:49発 浅草行
7じ49ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:43
発
7じ43ふんはつ
春日部
07:48
着
7じ48ふんちゃく
せんげん台
07:54
着
7じ54ふんちゃく
越谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
草加
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西新井
08:14
着
8じ14ふんちゃく
北千住
08:19
着
8じ19ふんちゃく
牛田(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
堀切
08:23
着
8じ23ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:26
着
8じ26ふんちゃく
東向島
08:34
着
8じ34ふんちゃく
曳舟
08:36
着
8じ36ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:41
着
8じ41ふんちゃく
浅草
08:45
着
8じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない