東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:50発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:50発 中央林間行
7じ50ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
07:21
発
7じ21ふんはつ
姫宮
07:23
着
7じ23ふんちゃく
北春日部
07:26
着
7じ26ふんちゃく
春日部
07:31
着
7じ31ふんちゃく
一ノ割
07:33
着
7じ33ふんちゃく
武里
07:36
着
7じ36ふんちゃく
せんげん台
07:38
着
7じ38ふんちゃく
大袋
07:40
着
7じ40ふんちゃく
北越谷
07:43
着
7じ43ふんちゃく
越谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新越谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
草加
07:55
着
7じ55ふんちゃく
西新井
08:01
着
8じ1ふんちゃく
北千住
08:06
着
8じ6ふんちゃく
曳舟
08:15
着
8じ15ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
08:19
着
8じ19ふんちゃく
錦糸町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
住吉(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
清澄白河
08:27
着
8じ27ふんちゃく
水天宮前
08:30
着
8じ30ふんちゃく
三越前
08:33
着
8じ33ふんちゃく
大手町(東京都)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
神保町
08:38
着
8じ38ふんちゃく
九段下
08:39
着
8じ39ふんちゃく
半蔵門
08:42
着
8じ42ふんちゃく
永田町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
青山一丁目
08:46
着
8じ46ふんちゃく
表参道
08:49
着
8じ49ふんちゃく
渋谷
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
用賀
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
田奈
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
長津田
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
09:52
着
9じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない