東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 07:51発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
07:51発 南栗橋行
7じ51ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:09
発
7じ9ふんはつ
北千住
07:15
着
7じ15ふんちゃく
西新井
07:20
着
7じ20ふんちゃく
草加
07:26
着
7じ26ふんちゃく
新越谷
07:31
着
7じ31ふんちゃく
越谷
07:33
着
7じ33ふんちゃく
北越谷
07:35
着
7じ35ふんちゃく
大袋
07:38
着
7じ38ふんちゃく
せんげん台
07:40
着
7じ40ふんちゃく
武里
07:43
着
7じ43ふんちゃく
一ノ割
07:45
着
7じ45ふんちゃく
春日部
07:48
着
7じ48ふんちゃく
北春日部
07:53
着
7じ53ふんちゃく
姫宮
07:56
着
7じ56ふんちゃく
東武動物公園
07:59
着
7じ59ふんちゃく
杉戸高野台
08:03
着
8じ3ふんちゃく
幸手
08:06
着
8じ6ふんちゃく
南栗橋
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない