東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:49発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:49発 北越谷行
7じ49ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:33
発
7じ33ふんはつ
小菅
07:34
着
7じ34ふんちゃく
五反野
07:36
着
7じ36ふんちゃく
梅島
07:38
着
7じ38ふんちゃく
西新井
07:40
着
7じ40ふんちゃく
竹ノ塚
07:43
着
7じ43ふんちゃく
谷塚
07:46
着
7じ46ふんちゃく
草加
07:48
着
7じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:51
着
7じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
蒲生
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新越谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない