東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう3号) 08:20発 赤城行き
(りょうもう3号)
りょうもう3号
08:20発 赤城行
8じ20ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:20
発
8じ20ふんはつ
久喜
08:25
着
8じ25ふんちゃく
館林
08:46
着
8じ46ふんちゃく
足利市〔東武線〕
09:00
着
9じ0ふんちゃく
太田(群馬県)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
藪塚
09:21
着
9じ21ふんちゃく
新桐生
09:27
着
9じ27ふんちゃく
相老
09:32
着
9じ32ふんちゃく
赤城
09:37
着
9じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない