東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:00発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:00発 中目黒行
8じ0ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:49
発
7じ49ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:52
着
7じ52ふんちゃく
三ノ輪
07:54
着
7じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
上野
07:58
着
7じ58ふんちゃく
仲御徒町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
秋葉原
08:02
着
8じ2ふんちゃく
小伝馬町
08:04
着
8じ4ふんちゃく
人形町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
茅場町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:09
着
8じ9ふんちゃく
築地
08:11
着
8じ11ふんちゃく
東銀座
08:13
着
8じ13ふんちゃく
銀座
08:15
着
8じ15ふんちゃく
日比谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:21
着
8じ21ふんちゃく
神谷町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
六本木
08:25
着
8じ25ふんちゃく
広尾
08:29
着
8じ29ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
中目黒
08:34
着
8じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない