東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:28発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:28発 大井町行
8じ28ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
08:25
発
8じ25ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
08:27
着
8じ27ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
下神明
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
大井町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない