東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:58発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:58発 溝の口〔東急線〕行
8じ58ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:58
発
8じ58ふんはつ
[時刻表]
下神明
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:05
着
9じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:07
着
9じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:21
着
9じ21ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:25
着
9じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない