東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:04発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:04発 浦和美園行
8じ4ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:45
発
7じ45ふんはつ
[時刻表]
元住吉
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:10
着
8じ10ふんちゃく
白金高輪
08:13
着
8じ13ふんちゃく
麻布十番
08:16
着
8じ16ふんちゃく
六本木一丁目
08:18
着
8じ18ふんちゃく
溜池山王
08:21
着
8じ21ふんちゃく
永田町
08:22
着
8じ22ふんちゃく
四ツ谷
08:25
着
8じ25ふんちゃく
市ヶ谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
飯田橋
08:29
着
8じ29ふんちゃく
後楽園
08:31
着
8じ31ふんちゃく
東大前
08:34
着
8じ34ふんちゃく
本駒込
08:35
着
8じ35ふんちゃく
駒込
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西ヶ原
08:40
着
8じ40ふんちゃく
王子
08:42
着
8じ42ふんちゃく
王子神谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
志茂
08:47
着
8じ47ふんちゃく
赤羽岩淵
08:49
着
8じ49ふんちゃく
川口元郷
08:53
着
8じ53ふんちゃく
南鳩ヶ谷
08:55
着
8じ55ふんちゃく
鳩ヶ谷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
新井宿
09:00
着
9じ0ふんちゃく
戸塚安行
09:03
着
9じ3ふんちゃく
東川口
09:06
着
9じ6ふんちゃく
浦和美園
09:09
着
9じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない