東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:09発 浦和美園行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:09発 浦和美園行
8じ9ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:50
発
7じ50ふんはつ
[時刻表]
元住吉
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:16
着
8じ16ふんちゃく
白金高輪
08:18
着
8じ18ふんちゃく
麻布十番
08:21
着
8じ21ふんちゃく
六本木一丁目
08:23
着
8じ23ふんちゃく
溜池山王
08:26
着
8じ26ふんちゃく
永田町
08:27
着
8じ27ふんちゃく
四ツ谷
08:30
着
8じ30ふんちゃく
市ヶ谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
飯田橋
08:34
着
8じ34ふんちゃく
後楽園
08:36
着
8じ36ふんちゃく
東大前
08:39
着
8じ39ふんちゃく
本駒込
08:40
着
8じ40ふんちゃく
駒込
08:43
着
8じ43ふんちゃく
西ヶ原
08:45
着
8じ45ふんちゃく
王子
08:47
着
8じ47ふんちゃく
王子神谷
08:49
着
8じ49ふんちゃく
志茂
08:52
着
8じ52ふんちゃく
赤羽岩淵
08:54
着
8じ54ふんちゃく
川口元郷
08:58
着
8じ58ふんちゃく
南鳩ヶ谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
鳩ヶ谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
新井宿
09:05
着
9じ5ふんちゃく
戸塚安行
09:08
着
9じ8ふんちゃく
東川口
09:11
着
9じ11ふんちゃく
浦和美園
09:14
着
9じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない