東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:40発 赤羽岩淵行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:40発 赤羽岩淵行
8じ40ふんはつ赤羽岩淵いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:21
発
8じ21ふんはつ
[時刻表]
元住吉
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:32
着
8じ32ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:36
着
8じ36ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
不動前
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
目黒
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
白金台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
白金高輪
08:49
着
8じ49ふんちゃく
麻布十番
08:51
着
8じ51ふんちゃく
六本木一丁目
08:53
着
8じ53ふんちゃく
溜池山王
08:56
着
8じ56ふんちゃく
永田町
08:57
着
8じ57ふんちゃく
四ツ谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
市ヶ谷
09:02
着
9じ2ふんちゃく
飯田橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
後楽園
09:06
着
9じ6ふんちゃく
東大前
09:09
着
9じ9ふんちゃく
本駒込
09:10
着
9じ10ふんちゃく
駒込
09:13
着
9じ13ふんちゃく
西ヶ原
09:15
着
9じ15ふんちゃく
王子
09:17
着
9じ17ふんちゃく
王子神谷
09:19
着
9じ19ふんちゃく
志茂
09:22
着
9じ22ふんちゃく
赤羽岩淵
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない